Опрос.... А вы пристёгивайтесь когда садитесь в машину? Пассажир и водитель отдельно...

Дудюпа Ученик (8), открыт 3 недели назад
Можно выбрать несколько вариантов ответа....
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ev FedОракул (78265) 3 недели назад
Всегда и во всех случаях пристёгиваюсь ,научила жизнь когда работал по контракту в одной стране ЕС там штраф 100 евро за не пристёгнутый ремень ,любого кто в авто ,5 человек не пристёгнутых штраф 500 евро ,два штраф 200 но спасает то что штрафуют не только водителя но и пасажира ,если водитель пристёгнут а пассажир нет то 100 евро штраф пассажиру
КГНОракул (84608) 3 недели назад
Зачем отдельно? Одним ремнем затягиваемся все вместе
Дудюпа Ученик (8) КГН, интересно просто а вдруг не все в месте
ГибридычОракул (64191) 3 недели назад
в целях безопасности (на ментов пофиг) пристёгиваюсь всегда и все пассажиры тоже!