Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев
2 месяца назад
курение очень хорошо помагает получить при обычной простуде обычные осложнения. когда дураки кричащие просто на морозе просто простынут вы спокойно как взрослый можете получить бронхит или воспаление легких. со временем для крутого голоса автоматом пропишется хронический бронхит и вы станете спокойней так как поорать или петь уже несможете нуу и не надо. просто проснулись ночью от слипшегося легкого, профессионально подохали в сухую и попив чайку с парой сигарет спокойно заснули до следующего раза. высыпатся неудобно. но вы ведь не какойто молодняк спать по 5 часов кряду! можно и попросыпаться и на раздражительность вообще не влияет, вы просто крутой такой перец устающий при спуске полестнице
Денис Красавчик
2 месяца назад
Хм!
безобразие вот понимаешь ли......к тем кто курит.
А где обращение к тем, кто сам себе жупу подтирает?
Какое явное хамство и неуважение к тем людям.
То была шутка )
А теперь ответ в тему вопроса.
я курю лет 30.
Ничего нет, и не нады фантазийровать сылно.
И дядько мой курил и дожил до инфаркта, так ему было 92 года.
Почти без 2 месяцев 93 года.
Событие прям уж такое -курение.
Вот пить нельзя, запомни!
Спирт разрушает мозг!
Тру РелижнУченик (19)
2 месяца назад
да просто эти редкие хрипы меня очень напрягают. не знаю, норма это при курении или нет