Посоветуйте игр к покупке в стиме на новогоднюю распродажу

МГЕ Хэвик Мыслитель (5509), на голосовании 3 месяца назад
Сейчас новогодняя распродажа, скидки и всё такое, поэтому пора закупиться. Я уже приметил себе left 4 dead bundle puck за 68 гривен, но хотелось бы чего то еще интересного взять. Не советуйте сюжетки, так как я их могу спиратить, а также не советуйте ксс/кс 1.6, ведь они спокойно работают и на пиратке. Также не советуйте дорогие игры, что бы ОДНА игра обошлась мне менее чем в 100 гривен. И что бы это было для слабых пк. И посоветуйте мне несколько игр, а не одну
Голосование за лучший ответ
Vladik Smirnov Профи (584) 4 месяца назад
Метро 2033
МГЕ ХэвикМыслитель (5509) 4 месяца назад
так это же сюжетка которую я могу спокойно спиратить и не будет ограничений
Артём Мартыненко Мастер (2068) 4 месяца назад
сталкер 2
Vladik SmirnovПрофи (584) 4 месяца назад
дорогой
ага, 2000, очень дешево... И я могу его спокойно спиратить