Рост 196 вес 117 прохожу в день 16 км + физическая работа реально ли скинуть 25 кг за 4-5 месяца?

Если отказаться от сладкого, сахара , кушать жареное но маленькие порции , даже пить кофе без сахара , реально ли со 117 кг скинуть до 95 за 4-5 месяцев ? При моей физической активности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странно, что при такой нагрузке ты до сих пор не скинул. Ешь много?

дело не в жареном или сахаре, в банальном дефиците калорий.

можно и нужно и конечно магний,витами Д ,цинк и прочее..молодец Вы.

Я скинул 1.8г жира за 15 дней, если мышечную массу не терять, то получится где-то 1.4-1.5г жира за две недели, дальше считай сам.
Для второго варианта нужен дефицит калорий в 15 процентов, сбалансированное БЖУ и фулбади тренировки (силовые) 2-3 раза в неделю с маленьким объемом
P.S мое питание на диете включало в себя сахар, прочие простые углеводы, майонез и другие соусы, но все равно -1800 грамм за 2 недели. Не стоит себя ограничивать в выборе продуктов, нужно следить конкретно за КБЖУ, а есть можно что угодно

вполне