Встроенный переводчик не переводит сайт.
Всем привет. Я читаю свежую новеллу, книгу и ранобэ на русском. И как читатель, перевода ждать иногда не вариант (источник то английский). Заходя на иностранный (чаще английский) сайт, я пользуюсь с встроенным переводчиком (Google, Яндекс, Расширение и т.п.). Перевод конечно не тот, но это не важно.
И вот Однажды я наткнулся на сайт который не переводится. Я пытался разными браузерами Тот же Гугл, Яндекс И даже Эдж. Все бестолку. Все переводят вот так.
То есть сам сайт то переводится, а вот этот текст нет почему то нет.
Тут есть защита от копирование.
Однако есть расширение которое обходит защиту, но тут другая проблема
Язык который я скопировал превращается в другой. Непонятно что это за язык. Переводчиком бесполезно.
Режим чтение бесполезен. Показывается так
Единственным вариантом я вижу через снимок переводить. Но этот не удобно.
Можно ли этот сайт переводить на русском с расширением, программой ну или еще каким ни будь другим вариантом?
моя жена родила пока я это все читал
на последнем скрине грузинский
С русского не переводится к сожалению
Сделай скрин этого текста. Вставь этот скрин в гугл объектив и через него уже будет текст виден гуглу.
А есть еще варианты?