Нашли булавку, прикрипленную к коврику около входной двери.

Денис Горбунов Ученик (95), открыт 19 часов назад
Она там точно никак не могла оказаться случайно, это кто то сделал специально. Подскажите, что делать, как снять порчу, и можно ли отомстить тому, кто это сделал?
3 ответа
Людмила Мыслитель (8062) 19 часов назад
У порога булавки на коврик (под коврик) ложат со специальным заговором от злых, нехороших людей, чтобы они через порог дома не переступали.
Сергей ... Мыслитель (5559) 18 часов назад
Это точно не защита. Защита на булавку ставится сверху. Делается диагностика, смотрится кто и на что делал, снимается и отправляется обратно. Потом ставится защита. Все элементарно
Григорий ЮсуповМыслитель (5020) 18 часов назад
Можно вопрос?
Маг Андреас Гений (62746) 18 часов назад
Мстить не нужно. А негатив снять придётся. Надеюсь, Вы не трогали её голыми руками ...