Помогите с биологией, пожалуйста. митоз
Используя увиденное на микрофотографиях, заполните таблицу в тетради

Название фазы Видимые признаки фазы Номер рисунка фазы клеточного цикла
Интерфаза
Профаза
Метафаза
Анафаза
Телофаза
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будьте любезны, если мой ответ оказался полезным для вас, пожалуйста, лайкните его и нажмите на кнопку "Лучший ответ" рядом с моим комментарием через 3 часа. Ваша поддержка будет для меня очень важна. Заранее благодарю вас!
фимоз