Помогите найти место или здание

Милана Соколова Ученик (139), открыт 18 часов назад
Ребят, помогите кто нибудь найти место, в детстве я была в поселке городского типа "свень" в Брянске и там было много заброшек где то в 2019 , там во дворе одном было полностью деревянное здание которое потом снесли, ещё там был клуб в котором занятия всякие проходили, он был небольшой, вроде розового цвета и у него ещё веранда была
1 ответ
Артём Никулин Профи (825) 18 часов назад
Я там живу
Милана СоколоваУченик (139) 18 часов назад
Можете пожалуйста сказать адрес? (Любой улицы или здания, например школа и т.д.)