Не могу подключить флешку к виртуальной машине Virtual Box

Tucanchik Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
Failed to attach the USB device Unknown device 24A9:205A [0110] to the virtual machine KaliLinux.
Failed to create a proxy device for the USB device. (Error: VERR_PDM_NO_USB_PORTS).
Result Code:
E_FAIL (0x80004005)
Result Detail:
-2861 (0xfffff4d3)
Component:
ConsoleWrap
Interface:
IConsole {6ac83d89-6ee7-4e33-8ae6-b257b2e81be8}
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (6479) 4 месяца назад
Удали это дерьмо и скачай vmvare
MIXPAPAОракул (76880) 4 месяца назад
Ничем не лучше кстати...
Гошан Вайсберг Мыслитель (6479) MIXPAPA, не знаю, у меня было куча проблем с виртуал боксом, то Линукс здох, то драйвер графический слетел, то ошибка 0 байтов памяти, то адаптеры не видит, то сеть не настраивает, потом установил vmvare как рукой все это сняло
MIXPAPA Оракул (76880) 4 месяца назад
Пропишите ее в настройках.
И кстати зачем вам флешка в виртуальной машине?