Расторжение арендного договора по решению одной стороны, и его последствия
Ahah Ahah
(94),
на голосовании
1 неделю назад
заехал в квартиру три месяца назад, оставил большой залог, тк в квартире очень хороший ремонт, щас мне придется съехать с квартиры раньше, чем прописано в договоре, вернут ли мне залог, если состояние квартиры тоже, что и когда получал, все подтверждения этому есть(видео квартиры при заезде, список рабочей электроники, список мебели и тд)