Расторжение арендного договора по решению одной стороны, и его последствия

Ahah Ahah Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
заехал в квартиру три месяца назад, оставил большой залог, тк в квартире очень хороший ремонт, щас мне придется съехать с квартиры раньше, чем прописано в договоре, вернут ли мне залог, если состояние квартиры тоже, что и когда получал, все подтверждения этому есть(видео квартиры при заезде, список рабочей электроники, список мебели и тд)
Голосование за лучший ответ
гряшаг хрящевич Знаток (435) 1 месяц назад
от честности и человечности собственника зависит
Ahah AhahУченик (94) 1 месяц назад
если он скажеть, нет, я не отдам, то он вполне может оставить себе?
гряшаг хрящевичЗнаток (435) 1 месяц назад
смотря как в договоре прописано.
Ahah Ahah Ученик (94) гряшаг хрящевич, точно не помню, но в договоре этт вроде как не прописывалось
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149350) 1 месяц назад
Откуда нам знать??? Условия расторжения договора у вас какие?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192914) 1 месяц назад
В договоре всё написано. Обычно залог при досрочном выселении не возвращается
Ahah AhahУченик (94) 1 месяц назад
я точно не помню, но вроде это не прописано было, тогда залог не вернется?