Сколько примерно стоит полная операция при помощи аппарата Илизарова в России?

rjaaqwertu Мастер (1473), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4947) 4 месяца назад
Стоимость лечения аппаратом Илизарова в России может быть значительной и зависеть от многих факторов. От 50тыс. до 1.5млн..
  1. Лечение переломов: От 50 000 до 200 000 рублей (в государственных клиниках может быть бесплатно по ОМС)
  2. Коррекция деформаций: От 150 000 до 500 000 рублей (и выше)
  3. Удлинение конечностей: От 300 000 до 1 500 000 рублей и выше (иногда даже до 2-3 миллионов в частных клиниках)
Остальные ответы
дошик дошиковичь . Профи (995) 4 месяца назад
Стоимость операции с использованием аппарата Илизарова в России может варьироваться в зависимости от города и клиники.

Примерная стоимость коррекции голени аппаратом Илизарова в Москве — от 24 000 до 180 000 рублей, средняя цена — 61 800 рублей.

Стоимость удлинения бедра аппаратом Илизарова — от 41 600 до 283 860 рублей, средняя цена — 182 630 рублей.

Некоторые примеры цен в некоторых клиниках:

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, Национальный медицинский исследовательский центр — от 63 000 рублей.

GMS на Каланчевской — от 283 860 рублей.

Федеральное бюро медико-социальной экспертизы Минтруда РФ — от 78 000 рублей.

Точную стоимость операции лучше уточнять в конкретных медицинских учреждениях.