Голосование за лучший ответ
Андрей Юрьевич
4 месяца назад
всовсем молодежь отупела как ни жаль и в школе непонятно как учатся,складываешь мощности всех приборов она на них написана ну и смотришь мощность удлиннителя думаю судя по описанию приборчиков едят они мало и многогнездовой удлиннитель их вполне потянет
Randee Reinhold
2 месяца назад
Подключение всех перечисленных приборов одновременно в одну розетку может привести к перегрузке сети и, как следствие, к перенапряжению. Это может вызвать отключение автоматического выключателя. Чтобы избежать подобных ситуаций, важно контролировать суммарную мощность устройств. Если возникнет перенапряжение, можно установить автомат выключатель , чтобы вернуться к нормальному функционированию.
Ргб лента, телевизор, приставка Билайн тв, 5 плойка, новогодняя гирлянда, увлажнитель воздуха, и лампа северное сияние?