Хочу взять куки файлы моих учеников
Я учитель информатики, и на моих уроков, на школьных компьютерах они играют в игру под названием Roblox. Ученики не выполняют задания, директор не реагирует. Также они взломали мой компьютер по локальной сети. К чему я веду: Я хочу поставить на каждый компьютер файл, который берет их куки файлы из сайта, в какой ни будь txt файл, или отправлять мне в дискорд, телеграмм или по почте. Может есть какой-то файл? Я хочу брать их вещи из Roblox'а и когда они выполнят задания, то я им верну их вещи.
кража информации
уголовно наказуемо лет на 9
Во первых забирать вещи из роьлокса нереально, во вторых не делайте так, вплане энарушение закона +считается как вирус и ещё это сложно выполнимо, а если ученики вас спалят то у вас репутация будет нуливая и вас загнобят
так куки содержит БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННЫХ тоесть украв куки вы можете получить аккаунт незаконно что уже статья ук рф
Я бы штеблетом прописал
подходишь, даёшь подзатыльника и забираешь телефон, в чём проблемиа