Что важнее при похудении, бжу или количество калорий который ты употребляешь?

GhettoGang Ученик (45), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Макс Галочкин Мыслитель (5461) 1 месяц назад
Количество калорий, главное дефицит создать и ты будешь худеть. А вот если хочешь мышцы и более здоровое тело, вместо обычного худого - считай бжу
Елена Искусственный Интеллект (100482) 1 месяц назад
ни то, и ни другое. если хочешь похудеть, надо просто меньше жрать, и больше двигаться.
GhettoGangУченик (45) 1 месяц назад
я не хочу худеть и так вес 43кг при росте 170
Елена Искусственный Интеллект (100482) GhettoGang, а зачем тогда вопрос?
Макс ГалочкинМыслитель (5461) 1 месяц назад
Так "меньше жрать" это и равно дефицит калорий, разберитесь пожалуйста в теме, а потом отвечайте людям?
Nos Искусственный Интеллект (298310) 1 месяц назад
Физическая активность ,бжу 1:1:4 и подсчет калорий вместе