Какие последствия могут быть от голодания и сбрасывания веса в большом количестве?

Милаша Мелкумян Знаток (263), на голосовании 4 дня назад
за неделю -6 кг, в сумме за 2 недели скинула почти 11 кг, но худела как вы понимаете неправильно, один раз падала в обморок. насколько сильно это вредит моему здоровью? (я просто продолжить хочу)
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (461477) 1 месяц назад
Поражение внутренних органов.психические расстройства..
Артём Филипенко Профи (611) 1 месяц назад
Развитие рпп, депрессия, язва желудка и другие проблемы с жкт
Андрей Яковлев Мастер (1875) 1 месяц назад
Проблемы с пищеварением могут быть
Nos Искусственный Интеллект (298202) 1 месяц назад
Наши ответы тебе зачем,если ты все уже решила?
Милаша МелкумянЗнаток (263) 1 месяц назад
вдруг испугаюсь и передумаю
Nos Искусственный Интеллект (298202) Милаша Мелкумян, при тяжёлых неврозах человека испугать невозможно. Мозг деформирован так,что исправит только смерть
Аноним Знаток (297) 1 месяц назад
Скоро сдохнешь от обезвоживания
Age Forest Ученик (216) 1 месяц назад
Очень серьёзные, тво желудок начнёт есть сам себя