Почему некоторые ставят машины в гараж или на платный стоянки? Если можно бесплатно под окнами

Артём Ученик (139), открыт 3 недели назад
11 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (27907) 3 недели назад
1) стоянка может быть запрещена
2) некуда поставить, а если умудрился, то не выедешь
3) на стоянке под зкмлей и в гараже сохранность авто лучше, а в гараже ещё и инструменты можно положить
Андрей Викторович Мастер (1418) 3 недели назад
под окнами далеко не у всех есть места . в много квартирном доме сколько квартир?!
и как минимум у половины машины

а парковочных мест сколько возле дома!? вот тебе и ответ.

тем более что гараж и ставить под конами это даже сравнивать тупо. на солнце не печется , от льда отшкарябывать не надо . колеса никто не снимет , ребенок случайно палкой не поцарапает , дерево не упадет на неё, есть место где ремонтировать . Ну красота один словом просто.
Арсений Андреев Профи (517) 3 недели назад
Хотят машину в целости и сохранности.
Volkswagen Arteon Гуру (3126) 3 недели назад
Зачем мне ставить под окнами или на стоянку, если у меня есть ГАРАЖ!?
Εвгений Εфремов Мудрец (15974) 3 недели назад
почему ты живёшь в доме, если можешь бесплатно ходить по вокзалам, разным тц и т.д.?
Федя Иванов Просветленный (39254) 3 недели назад
А если какой-нибудь хороший человек выбросит бутылку из под шампанского из окна на твою машину...вот будет тема для разговоров и на долго...
Сергей Исаков Оракул (95276) 3 недели назад
Если кредит за машину ещё 5 лет платить, то ночью не будешь спать , а сторожить свою ласточку на неохраняемой стоянке. А в гараже под замком-спокойной ночи!