The Binding Of Isaac: Rebirth. Моды
Я за игру не шарю, так что не особо надейтесь. Крч у меня моды из Стима в игре не отображаются. Куплены все DLC, это вроде важно учитывать
Если моды из Steam не отображаются в "The Binding of Isaac: Rebirth", первое, что стоит проверить — это правильность установки модов. Убедитесь, что они активированы в меню модов. Также проверьте, что вы используете последнюю версию игры и модов. Иногда конфликты с DLC могут вызывать проблемы. Попробуйте перезагрузить игру или даже Steam. Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться на форум сообщества для получения дополнительной помощи.