Чем можно заняться? У меня слишком много свободного времени.

⊆Котик⊇ . Ученик (139), открыт 19 часов назад
Я-художник. Обычно только и делаю, что рисую. Но сегодня дома холодно, и рисовать стало трудно. Я хочу отвлечься от всего, что происходит. Что можно сделать? Читать нечего, книга новая ещё не пришла, спать не хочу, убираться перед н.г тоже не надо, дома чисто.. Ухх. Есть идеи? Жду любые предложения.
7 ответов
Uyr Профи (547) 19 часов назад
Поиграй во что нибудь
⭐Человек с Земли Оракул (66387) 19 часов назад
Займись развитием ясновидения, чтобы стать медиумом.
Крокус Искусственный Интеллект (224159) 19 часов назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
⊹ . ⁺ Настюша ❄ Мастер (1279) 19 часов назад
посмотри какой-нить сериал или фильм, если есть желание.

пару дней назад второй сезон Игры в Кальмара вышел, если смотрел/а первый сезон - можешь глянуть второй.
Нова Норт Мудрец (14277) 18 часов назад
можно попробовать стоять на голове