Подскажите хорошие телеграм-боты для генерации изображений?

Игуана Зеленый Просветленный (47207), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Renard Daniel Ученик (117) 1 месяц назад
Лучше скачай Stable Diffusion на комп с гитхаба. Нужные модели генерации и уже найдëшь на civitAI. Короч, эта нейронка работает за счëт ресурсов твоего компа. Если на тел, то скачивай wombo dream. По-моему лучшая из бесплатных на андроид. Удачи ;)
Zhy Мудрец (18876) 1 месяц назад
Если речь не о 3Д моделях, то бесплатная нейронка от Майкрософт генерирует изображения приличного качества. Единственное, в России не работает, подключаться надо через ВПН. Вот, например, варианты, которые были предложены на примитивный запрос на русском языке "зелёная игуана, аватарка, иллюстрация" В последнем варианте добавил к запросу полный цвет, сарказм и иммитацию 3Д.