В Озоне такая ситуация, кто-нибудь объясните

Рома Знаток (461), открыт 2 недели назад
Заказал товар «нарасхват», и его уже неделю не собирают. Оказывается, если ты заказал нарасхват, то его отправляют не поштучно, а пока не собирается партия. Пока не собирается определённое количество заказов, они не отправят. Это как Пока в твоем городе, в твоем пункте выдачи или в принципе не соберется определённое количество заказов? И какое это количество заказов?
Дополнен 2 недели назад
Нарасхват — это когда товар дешевле
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (287582) 2 недели назад
Зависит от упаковки.
Я например кофе заказываю.
В упаковке 12 штук.
Если заказать 12 - пришлют сразу, а если меньше - придётся ждать.