Вас так это волнует? Женщина не обязана ни перед кем отчитываться. Да, любопытно. В браке и без детей, но это личное дело двоих. Подробности никому не нужны.
Деви
У Вас самоценка заниженая. Начните с этого. А не с мыслью "что подумает мужчина". Серьезные отношения создают с разными женщинами. Наличие детей- второстепенно.
у меня не было детей в первом браке. их и сейчас нет. у меня было еще 2 брака после этого третий в 40 лет с ровесником. с ним детей тоже не завела они не нужны ни ему ни мне. и ему было все равно что у меня нет детей от первых браков.даже лучше