После смерти мужа ищу новые отношения. Как мужчины отнесутся, что уже 38 лет, а в браке не завела детей?

Раиса Раиса Мудрец (11889), открыт 1 день назад
12 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (66466) 1 день назад
Отнесутся плохо, так как мужчине нужны дети, а не содержанка.
Раиса РаисаМудрец (11889) 1 день назад
Причем тут содержанка? Где я писала, что я не работаю? Когда муж брлел сама его содержала.
Раиса Раиса Мудрец (11889) Раиса Раиса, болел
Сан Санов Искусственный Интеллект (121747) 1 день назад
Мне было бы пофиг. Даже лучше, наверно. Чужие дети - такое себе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498166) 1 день назад
Зачем врать, что была в браке? Сожительство - это не брак.
Раиса РаисаМудрец (11889) 1 день назад
Значения не имеет
Игорь Искусственный Интеллект (105876) 1 день назад
а может вы не туда?)
Раиса РаисаМудрец (11889) 1 день назад
Что не туда?
Игорь Искусственный Интеллект (105876) ну) детей ведь почему-то не было) вот и спрашиваю - может не туда)
Escape your life Мыслитель (7454) 1 день назад
Некоторые примут и после чужого мужа, отсутствие детей это плюс
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (144207) 1 день назад
Какие именно мужчины?

Какие именно отношения?
Раиса РаисаМудрец (11889) 1 день назад
Особых требований нет. Ищу брак
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (144207) Раиса Раиса, брака полно на свалках валяется.
Деви Искусственный Интеллект (315293) 1 день назад
Вас так это волнует? Женщина не обязана ни перед кем отчитываться.
Да, любопытно. В браке и без детей, но это личное дело двоих. Подробности никому не нужны.
Раиса РаисаМудрец (11889) 1 день назад
Волнует захотят ли с такой серьезных отношений
Деви Искусственный Интеллект (315293) У Вас самоценка заниженая. Начните с этого. А не с мыслью "что подумает мужчина". Серьезные отношения создают с разными женщинами. Наличие детей- второстепенно.
Владислав Просветленный (47571) 1 день назад
какой муж, Раечка. ты же мужик, тебе 57 лет!
Какой муж, зачем тебе муж?
Иди лучше, разучивай партитуру " Боже царя храни"
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402966) 11 часов назад
у меня не было детей в первом браке. их и сейчас нет. у меня было еще 2 брака после этого третий в 40 лет с ровесником. с ним детей тоже не завела они не нужны ни ему ни мне. и ему было все равно что у меня нет детей от первых браков.даже лучше
Моро Просветленный (45977) 10 часов назад
мне 45 и вообще никогда не бывл женат. подумаешь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167113) 6 часов назад
С радостью. Вы уже не разведенка с прицепом. Вдова это вдова.