Посмотрите, пожалуйста. Почему девушку преследует чувство одиночества и когда оно завершится? Спасибо!

Ирина Ибрагимова Ученик (3), закрыт 9 часов назад
Полина, 25.06.2003
Лучший ответ
Верховная Жрица Знаток (314) 16 часов назад
В ближайшем времени все еще будете одна, наберитесь оптимизма, карты вас описывают как женщину наполненную жизненной силой, у вас есть вдохновение, вы полны надежды, но вы не стоите на месте, есть продвижение и в ближайшем будущем все изменится кардинально.
Остальные ответы
Soothsayer Ученик (225) 9 часов назад
Здесь, скорее всего, речь идёт о мужчине: креативный, оригинальный, дружелюбный, свободолюбивый, с развитым воображением, интеллектуал. Вам нужно на какое-то время перестать эмоционировать и начать думать головой, рассмотреть ситуацию с разных сторон.