Нет доступного способа оплаты золота в тестовом клиенте World of thanks
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Зашёл в общий тест игры world of tanks(общий тест имеется ввиду что много ресурсов и опыта, и можно бесплатно покупать золото) и там нет доступного способа оплаты чтобы купить золото. Повторюсь, клиент игры не основной а тестовый. Может быть потому что я в ВГ и в клиент зашёл с вай фая? Тип может быть нужно включить ВПН?
Добрый вечер! Возможно, проблема связана с тем, что в тестовом клиенте World of Tanks ограничены опции оплаты, так как это тестовая версия и оплата золота может быть недоступна или ограничена. Включение VPN или использование Wi-Fi не должно влиять на доступность оплаты.
Если у вас есть возможность, попробуйте обратиться в поддержку игры для уточнения информации о доступных способах оплаты в тестовом клиенте. Они смогут предоставить вам более точную информацию и помочь с возможными проблемами с оплатой.
Надеюсь, что вам удастся решить эту проблему и продолжить наслаждаться игрой! Если у вас будут еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Удачи!