Почему в моей голове какая-то пустота, как-будто оглушили чем ?

DD G Ученик (49), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
кто-то Мастер (1712) 1 месяц назад
На что ты надеешься задавая такой вопрос? Что тебе тут телепатически назовут причину твоей проблемы со здоровьем? Самому не смешно? Такой вопрос в первую очередь нужно задавать врачу чтобы тебя обследовали и назначили лечение при необходимости