Rx 580 артефакты до запуска биос

Dima Stef Новичок (0), открыт 5 дней назад
Приобрел себе для стриминга rx 580, c бу, включил комп и до начала включения биоса сразу вылазиет вот такой экран ( примерно сделал в painte) после него идет зеленый экран 2 секунды, и начинается запускаться биос, в фурмарке гнал все норм, граудсы свои держит, что это такое?
4 ответа
Aja Gee Просветленный (25490) 5 дней назад
да и писюн положи на это, приколы амд
Aja GeeПросветленный (25490) 5 дней назад
это косяк драйвера, который до подключения драйверов из виндовс, так отображается окно, где всякие циферки перед стартом показываются или, что чаще, логотип материнки. На работу не влияет, если не препятствует работе в биосе.
иногда помогает другой драйвер в самой винде или прошивка карты, или прошивка материнки, или просто так работает в сочетании с китай-платой на зявоне
Feik Мыслитель (6913) 5 дней назад
это говорит о том что пипец ей может присниться и очень скоро
M2HyJl Знаток (276) 5 дней назад
Графическому хана приходит. Прогреть попробовать . Но ненадолго хватит