Eac (easy anti cheat)

Борис Фоломеев Ученик (166), открыт 14 часов назад
Приветствую всех неравнодушных!
Проблема в следующем:
Есть две игры №1 Rust, №2 The Finals
Обе игры работают в паре с анти читом EAC (easy anti cheat)
Игра №1 запускается без проблем
игра №2 не запускается, тк вылезает ошибка: Ошибка запуска 30005
Код ошибки: 30005 (StartService failed with 1275)
Что делать?
Целостность файлов проверял
Клиент анти чита сносил
Драйвера обновлял
Игру переустанавливал
Файлы игры на другой диск переносил
Винду обновлял
3 ответа
Атаджан Хыдыров Знаток (263) 14 часов назад
Та же проблемы была и с Watch dogs 2. Помню один видос индуса на ютубе помог. Там вроде строку кода поменять надо. Проверь на ютубе "Easy anti cheat watch dogs 2 как решить". Там видео есть оно должно помочь
Борис ФоломеевУченик (166) 13 часов назад
Если речь идёт о создании файла с расширением "bat" - это не сработало
mark ivanov Ученик (106) 13 часов назад
была точно такая же проблема с wt (War Thunder) , починил тем что скачал игру без eac через какой то лаунчер , eac помойка еще та...
Серафим Греков Профи (718) 8 часов назад
пиши разрабам чтобы eac убрали, а то в каждую помойку пехают его