Принтер печатает с розовой(см ниже)

Хотя фотография должна была быть с жёлтым закатом
Краску буквально недавно залила
Сделал очистку и юстировку
Говорят сделать калибровку но там вроде через пк надо а у меня с ним проблемы и пока только с телефона Могу но в приложении нет такой функции
Что делать? Принт hp ink tank wireless 410

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так вроде красивее

Значит желтый цвет не печатает. Распечатай тест дюз или тестовую страницу с принтера. Если там с цветами все нормально, значит проблема с настройками. Но скорее всего именно желтый цвет не печатает.

Распечатку дюз выложи.