Аддон minecraft 1.7.10
Если я скачаю аддон Magic Bees, то будет ли у меня работать? или же придётся скачивать весь мод Forestry целиком? Либо же есть отдельный мод про пчёл и их развитие? На версии 1.7.10
Мод Magic Bees является аддоном для Forestry и добавляет в игру множество новых видов пчел, а также интеграцию с магическими модами, такими как Thaumcraft 4, Botania, Ars Magica 2 и другими.
Для корректной работы Magic Bees требуется предварительная установка мода Forestry.
Если вы ищете отдельный мод, посвященный пчелам и их развитию, стоит обратить внимание на мод Binnie's Mods, который расширяет возможности пчеловодства в Minecraft.
Однако для версии 1.7.10 он также требует установленного Forestry.
Таким образом, для полноценного пчеловодства в Minecraft версии 1.7.10 рекомендуется установить мод Forestry, а затем добавить к нему желаемые аддоны, такие как Magic Bees или Binnie's Mods.