Кто такие гои и для чего их прогревают

Влад Ткачев Ученик (5), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
123 Профи (984) 3 месяца назад
Это негры наркоманы у них леголайз вот всякую ересь и городят народы
Остальные ответы
Андрей Филилеев Мастер (1099) 3 месяца назад
Паста гои для полировка, она просто твердая изначально, надо подогреть
Влад ТкачевУченик (5) 3 месяца назад
А для чего его в сленге используют?
Андрей ФилилеевМастер (1099) 3 месяца назад
Г0й — самоназвание представителей субкультуры. Г0и определяют себя как мужчины, не идентифицирующие себя в качестве гомо- или бисексуала, но и не подпадающие под характеристики гетеросексуальной идентичности, так как они имеют сексуальные отношения с другими мужчинами[1]. В подобном типе отношений между мужчинами считаются приемлемыми объятия, поцелуи в губы, обмен ласками, фрот, глубокие поцелуи, взаимная мастурбация и даже фелляция, при этом они избегают анального секса, рассматриваемого как барьер или понятийный предел данной идентичности[2].
Анна Родионова Гуру (3577) 3 месяца назад
Гои -- это не евреи. Вот я гойка, потому что не еврейка.
Влад ТкачевУченик (5) 3 месяца назад
Очень понятно
Владислав Меркушов Ученик (161) 3 месяца назад
Гои это новая марка чайников, которая выйдет на продажу уже в следующем году, ну а зачем греть чайник думаю вам известно
зуёк Вильгельм Просветленный (42944) 3 месяца назад
Агрессивная паста для финишной, холодной обработки металла. Ни разу не пользовался, по серьёзному. Валяется кусок более 20-ти лет - для тёрки мормышек