Печка на ваз 2115

константин самаркин Ученик (111), открыт 3 недели назад
Приехал домой, начал чистить салон протирать панель и чистить чуть намочившей кисточкой решетку печки, переключатель печки. После этого завел машину, хотел включить печку а она не включается. Смотрел предохранители не работают, реле в салоне тоже смотрел, не работают что может быть ?
3 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (149758) 3 недели назад
"Одно неосторожное движение - и ты ОТЕЦ." Михаил Жванецкий
Сергей Исаков Оракул (95272) 3 недели назад
Пошевели разьем печки над педалью газа.Слабое место. Мог тронуть случайно.