Сейчас у меня сайт в телефонной версии отображает вот так таблицу 1 фото
но мне нужно чтобы было вот так 3 фото и 4 ( на нем если заметите есть возможность просто сдвинуть пальцем страницу чтобы нормально было всё видно или чуть уменьшить страницу и тоже всё норм, а у меня вот так... на 2 фото уменьшил пальцами масштаб и всё круто ( можно ли так же сделать?)
1 фото
но мне нужно чтобы было вот так
3 фото и 4 ( на нем если заметите есть возможность просто сдвинуть пальцем страницу чтобы нормально было всё видно или чуть уменьшить страницу и тоже всё норм, а у меня вот так...
на 2 фото уменьшил пальцами масштаб и всё круто ( можно ли так же сделать?)