Какой процессор выбрать для игр?
I5 12600 kf(сток/разгон до 3.9мгц)
Vs
Ryzen 5 7500f
Ddr5 6400mgz
Rtx 3080
И почему вы выбрали именно этот вариант? Бюджет для меня ничего не значит. Важна только производительность.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
12600K пошустрее немного, разницы не заметите, с учетом апгрейда берите на ам5 сокете
рязань бери
все игры сейчас орентируються под Ryzen - почему - просто - его архитектура давно выше интула
Бюджет для меня ничего не значит. Важна только производительность.
Ryzen 7 9800x3d тогда
Ryzen 7500f. Т.к у амд сокет живет по 5 лет, возможность апгрейда будет лучше, он менее горячии