Тема Здоровье Лекарство.

Mitya Mityayew Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте! при сдаче анализа выявлено "Вирус Герпеса и Цитомегаловирус". Кроме противовирусных препаратов, можно ли в обще комплексной лечении добавить и Антибиотики как, Метронидазол и Ципрофлоксацин ??? пускай ответит тот кто знает пожалуйста! Я и сам знаю все это определяет лечащий врач!!! Я от интереса спрашиваю, умничать не надо. просто да или нет спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (213685) 1 месяц назад
Куда сдавали, что сдавали.
Mitya MityayewУченик (109) 1 месяц назад
кровь из вены!