Карбюратор ГАЗ53 жиклеры

TheMays @mail.ru Ученик (153), открыт 3 недели назад
Подойдут ли топливные жиклеры с карбюратора пекар к151 на пекар к135
Дополнен 3 недели назад
Подойдут ли по диаметру 330 жиклеры с 151 на 135
2 ответа
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126162) 3 недели назад
На жиклёрах стоит калибровка. Циферки выбиты. Они могут совпадать, а могут и не совпадать по пропускной способности. Главное что бы резьба жиклера в нарезку канала карбюратора подходила.
TheMays @mail.ruУченик (153) 3 недели назад
330 жиклеры, именно по резьбе и размерам с к 151 на к 135
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126162) TheMays @mail.ru, Я точно не скажу. Отстал от жизни. Я менял жиклера, от Зил130 на Газ53 в советское время:-) Давно это было.
Антон Свобода Просветленный (34167) 3 недели назад
По номерам нужно смотреть! Или купить набор жиклеров для регулировки
Антон Свобода Просветленный (34167) TheMays @mail.ru, ну если жиклёры подходят по диаметру то можно и заменить!