Помогите пожалуйста найти название книги, умоляю

Анна Евгеньевна Ученик (96), открыт 19 часов назад
Книга про девушку которая работала в баре и рисовала в свободное время, у нее в квартире начались странности, оказалось в шкафу был проход в другую комнату и там жил человек,эта девушка потом начала встречаться с полицейским, его по-моему звали Рис
4 ответа
bebril1488obama Профи (739) 19 часов назад
богатый папа бедный папа
ivanovnn Профи (775) 19 часов назад
Похоже, вы описываете книгу "Пропавшая" (оригинальное название "The Missing") автора Кэмерон Дж. Мэлоун.
Анна Евгеньевна Ученик (96) 18 часов назад
к сожалению,нет
Илья Гуру (4416) 4 часа назад
На основе вашего описания, вероятно, речь идет о книге «Лишние части» Владимира Блецко. В этом романе главная героиня работает в баре, увлекается рисованием, а в ней последовательно происходят странные события, связанные с секретным проходом. Кроме того, она начинает отношения с полицейским по имени Рис