Что за работа тайный покупатель?

Никита Порхов Ученик (37), закрыт 4 месяца назад
Кормят бесплатной едой вместо зп
Лучший ответ
Арсений Безродный Знаток (378) 4 месяца назад
Тайный покупатель это человек которого нанимают чтобы оценить или проверить работу торговою точку(и т д)
Остальные ответы
Yokiyo Мыслитель (9391) 4 месяца назад
Скорее всего это когда тебе выдают деньги и ты покупаешь товар, оставляешь отзыв, который продвигает товар. Если зп нет, то нафиг такая работа?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244558) 4 месяца назад
Кабинет закрыл зачем-тупишь не по детски?
Артём Букин Ученик (121) 4 месяца назад
Тайный покупатель - это клуб для покупателей Пятерочки, в котором нужно отвечать на вопросы в приложении. Нужно отвечать на определённые вопросы, тем самым составлять рейтинг магазина