4 месяца назад
от

Письмо не является заказным

Приветствую знаю что уже спрашивали но я спрошу сколько идёт дней письмо из Белгорода в Калининград область Калининградская

Дополнен

Я серьёзно

Отправил 20 декабря через сколько дней будет в городе Калининграде Калининградская обл.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да по-разному может. По сведениям причастных знакомых, наибольшие проблемы есть именно с доставкой/отправкой из Белгородской области. Как только письмо уехало из региона, летит как по маслу, но в Белгороде может надолго задержаться по оперативной обстановке

Почтой России может и к следующему НГ доползти...

Я тут живу, переправляй в литву