Спидометр HTML CSS

Hayk Pilosyan Знаток (302), на голосовании 2 месяца назад
Можете помогать сделать спидометр по картину на HTML CSS пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (69403) 3 месяца назад
Это делается на svg.

Раскрашенные секторы это circle с подобранным stroke-dasharray.

Стрелку можно нарисовать а можно вставить картинкой и при нужном значении поворачивать...

svg это динамическая картинка, можно им управлять на js
WebProfit inc. Просветленный (25666) 3 месяца назад
без проблем помогу. цена вопроса?
Денис Ерошин Мастер (2213) 3 месяца назад
Ха легкотня какая. Стрелку вырежи с картинки и поставь поверх картинки фона и наклоняй в пропрции с процентами.