Что можно жарить в тостере кроме хлеба? Поделитесь рецептиками!

Ashantie Профи (763), закрыт 17 лет назад
Или же скажите, что можно сделать с тостами! С чем их есть?
Лучший ответ
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Тостер для тостов, а они из хлеба. Для другого нужен ростер, в нем можно и мясо жарить. Тосты можно есть с чесноком(натереть), с сыром, с сахарной рудрой, с ореховой пастой....да с чем угодно!
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
в тостере можножарить все что туда можно засунуть. . жаль только прорезь там маленькая))))
Yelena Мастер (2399) 17 лет назад
na nih nado mazat` mjakot` avokado, posypat` sverhu solju i percem Mnjjam
ВадБур Мудрец (18245) 17 лет назад
Лучше ни чего кроме хлеба! испортишь! и током может ударить !!
хотя раньше были тостеры с широким отверстием (5 см) его ложили на бок и на специальном противине делали горячие бутерброды и грели сосиски
потом начали делать бутербродницы

из тостов делают бутерброды и едят с вареньем ...
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Ничего, кроме хлеба, в тостере жарить нельзя! А на тостах делайте любые бутерброды с тем, что любите и что есть в холодильнике.Вкус-специфический...
Gallardo Знаток (266) 17 лет назад
Можно жарить колбасу,порезать толстыми ломтиками.Гы
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Колбасу жарить можно, но не нужно, лучше только хлеб, а вот в ростете хорошо делать горячие бутерброды!