Как дать текстуру белым волосам на рисунке?

Рисую рисунок, а у персонажа белые волосы.. А как дать им текстуру понятия не имею

Чтобы добавить текстуру белым волосам персонажа, можно использовать круглую жёсткую кисть. Она универсальна и подойдёт для рисования лёгкой, струящейся текстуры волос.
Также для создания реалистичной текстуры можно применить сухую кисть. С её помощью можно добавить в рисунок немного текстуры и зернистости, усилив эффект реализма.
Ещё один способ — добавить несколько линий или выступов здесь и там, чтобы подчеркнуть форму локонов и текстуру волос.
Для более точного воспроизведения текстуры рекомендуется использовать фотореференсы — исходные изображения, которые служат образцами для работы.
Выбор метода зависит от личных предпочтений и желаемого эффекта.