Что лучше глина для волос или паста для волос

Кирилл 1 Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9521) 1 месяц назад
Всмысле глина для волос
Кирилл 1Ученик (206) 1 месяц назад
ну есть глина для волос, есть паста для волос, есть помада для волос, они все примерно один и тот же эффект делают
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9521) Кирилл 1, тоесть хозяйственным мылом мыть голову раз в 3 дня ненормально?
Kent1K Знаток (329) 1 месяц назад
Глина для волос:

• Финиш: Обычно дает более матовый эффект, что подходит для создания естественного вида.

• Текстура: Часто имеет более легкую текстуру и может быть легче распределена по волосам.

• Устойчивость: Обычно обеспечивает хорошую фиксацию, но не такую жесткую, как некоторые пасты.

• Подходит для: Создания текстурированных укладок, особенно для коротких и средних волос.

Паста для волос:

• Финиш: Может давать как матовый, так и глянцевый финиш в зависимости от формулы.

• Текстура: Обычно более густая и вязкая, что позволяет лучше контролировать укладку.

• Устойчивость: Часто обеспечивает более сильную фиксацию, что делает её хорошим выбором для сложных укладок.

• Подходит для: Разнообразных стилей, от классических до более современных.

Итог:

Если вы ищете более естественный, матовый финиш и легкую фиксацию, то глина будет хорошим выбором. Если вам нужна более сильная фиксация и возможность создания различных стилей, паста может подойти лучше. Попробуйте оба продукта, чтобы понять, какой из них вам больше нравится!