Не могу вывести деньги с WB кошелька

Может, кто-то тоже сталкивался? На Банки.ру уже заходила речь про WB кошелёк, жаль не осведомилась туда заглянуть, прежде чем открывать счёт.

Чтобы перевести деньги оттуда на другой счёт, нужно увеличить лимиты переводов – улучшить кошелёк. Для этого ввести данные ГосУслуг и ждать. Долго ждать... До тех пор, пока не поймёшь, что техподдержки нет никакой – третий день не отвечают. Просто молчат. А кошелёк не улучшается, он просто есть, а деньги просто остаются у этих мошенников.

Можно ли это как-то исправить без привлечения техподдержки и полиции?

Уже триста раз пожалела, что дала банку доступ к ГосУслугам... Помню ведь, сколько у ВБ было скандалов.

У меня норм, 10 вибраторов продал и вывел

попробуйте сделать тоже самое, но через официальный сайт вайлдберис, т.е не в приложении а в интернете. потом тоже самое уже в приложении. нужно немного поморочиться, но это поможет, у меня был такой же случай и все получилось. удачи вам