Просроченный паспорт на внутренний рейс

Патя Ученик (219), открыт 5 дней назад
Буду лететь внутренним рейсом по России, паспорт просрочен на 90+дней, прошла онлайн-регистрацию, поэтому на стойку подходить нет необходимости, какая вероятность, что на рейс не пропустят?
2 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (400847) 5 дней назад
50/50 - либо пустят, либо нет. На входе в зону вылета проверяют паспорт и посадочный. Все зависит от внимательности сотрудника.