ПОМОГИТЕ! как понять - каре или не каре?

Alexandra Berger Ученик (142), на голосовании 3 месяца назад
я не понимаю. каре это стрижка средней длины, ниже уха выше плеч. но при этом сейчас подойдешь скажешь
-о классные волосы что за стрижка
-это каре
-но у тебя волосы блин до жопы
-это УДЛИНЕННОЕ каре

насколько каре может быть удлиненным? до пола? помогите, как понять
Голосование за лучший ответ
Милана Кабуу Профи (893) 4 месяца назад
... каре это волосы до плеч, ничего более
Creepy Tapes Ученик (146) 4 месяца назад
Каре не может быть до Пола. Само название за себя говорит, ну. Люди не знают значит как называется
XYZ Просветленный (41986) 4 месяца назад
Каре это 4 карты одного достоинства разных мастей)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175135) 4 месяца назад
Каре может быть любой длины, главное, чтобы оно было прямое и гладкое.
karbid.volfram Просветленный (41940) 4 месяца назад
Каре,это волосы до шей,но не до плкчьи ниже ушей.