Проблема постепенно набирала обороты, втягивающее срабатывает всегда, но стартер не крутит, пару раз вкл зажигание и он крутит как ни в чем не бывало, сейчас вообще раза с 30 заводит с ключа, но при всем этом с сигнализации запускает всегда с 1 раза, в чем может быть причина? Замок зажигания?
Причем тут стартер и втягивающее, если пишет что с брелка с 1-го раза. Только замок зажигания.
Влад Реванченко
Sanek, его как то можно проверить вообще, или просто менять и все, как раз ключа красного нет, брелок не прописать соответственно, и личинка в двери рассыпалась, это все знак свыше?