Почему такая низкая цена?
Здравствуйте, я являюсь большим фанатом игр Миядзаки. Хотел спросить, вышла новое Длс и к нему коллекционка. Фигурку от туда начали распродавать и вот я решил ее купить (мессмера) Смотрю, а она стоит под 3к, хотя коллекционка около 250$ стоит и даже отзывы есть. Вот не пойму, чем обусловленная низкая цена (особенно когда говорят то, что это оригинал) да и даже если печать, то слишком качественно, обман? Думаю взять 1 фигурку, рискнуть. В отзывах написали то, что 1 пришла поломанная. но лучше рискнуть возврат оформить нет проблем.
https://www.ozon.ru/product/figurka-elden-ring-shadow-of-the-erdtree-45-sm-box-1709389312/?avtc=1&avte=4&avts=1735424758
Это обычная реплика, вопрос как у нее с качеством, ибо Маления была ужасна.
Один раз живём, закажи и осмотри ее
я снизил,будешь должен