Как проткнуть и полностью избавиться от подкожного жировика?

Неизвестный Неизвестный Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Он у меня уже более двух лет, сам не проходит, не лопается, не выдавливается, только после сильного прям надавливания он лопнул частично, но в центре всё равно он белый и полностью не выходит.
Голосование за лучший ответ
Богдан Зайцев Знаток (332) 1 месяц назад
Кто отзывается тот сам называется
Неизвестный НеизвестныйНовичок (0) 1 месяц назад
Зря ты так, алабай накажет тебя в супный день сатанист проклятый
Неизвестный Неизвестный, а две в сырном приготовит?
Максим Амылов Мудрец (13652) 1 месяц назад
Артобстрел в помощь. Ну или кассетные боеприпасы
София Андреева Ученик (47) 1 месяц назад
иголку возьми и промой хорошо, после чего проколи аккуратно, будет не больно, так как там пустое пространство так сказать, после чего попытайся выдавить, если не получится, не мучай, на след день повтори просто, я их обычно прокалываю, а на след день уже спокойно могу выдавить
Вася Б Мастер (1922) 1 месяц назад
Сие может в онкологию превратиться, лучше иди к хирургу, моментально вырежет.
054 Мудрец (18999) 1 месяц назад
Вам надо к хирургу в больницу. Важно не только выдавить, но и почистить. Пять лет назад вырезали мне атерому жировик. Большой был, и на голове. С детства, более 30-ти лет рос. 4500₽.
altlisek Искусственный Интеллект (253956) 1 месяц назад
с ентим тырнэтом мя пролетел
мамка пришла грит на руке жыр
ну мя в гугл полез написано "липома"
назавтро снова полез написано "лимфома"
блиин разнитцо не уввидел
а мамке таперь царствие небесно
та ладно фсё равно туда
а бабы оне все на колёсах сидять килограмами жрут
из аптеки сумками таскают
потом их даж черви ни едят
)