Хочу устроиться менеджером по продажам химического сырья

Кентавр Мыслитель (7522), закрыт 17 лет назад
Высшее химико-технологическое образование есть. Опыта работы в сфере продаж нет. При соискании важен опыт работы. Замкнутый круг. Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Причём опыт нужен именно в сфере продажи химического сырья.
Лучший ответ
Екатерина Русинова Мастер (2007) 17 лет назад
а зачем ты с хиико-технологическим образованием пойдешь в менеджеры? ? иди в технологи!
кстати, мне присылали вот: Менеджер по продажам химического сырья (силиконовые полимеры)

Оптовая продажа импортного химического сырья (силиконовые полимеры) . Ведение и развитие клиентской базы, работа с постоянными клиентами, консультирование по ассортименту продукции и условиям поставки, проведение переговоров с иностранными поставщиками, ведение контрактов на закупку и поставку товара, контроль отгрузки товара со склада и получения оплаты. Командировки в регионы и за границу. Заработная плата: оклад $700 + % с продаж, оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца, корпоративный мобильный телефон, компенсация за использование личного автомобиля. Офис у станции метро "Сокол".

дальше ищи на сайте http://www.chemport.ru/jobs/
Источник: сама химик-технолог
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Ужас какой!! ! Хочешь по льготному выйтеи на пенсию ???Это шутка, Интересно.. . Значит надо попробовать устроиться помошником или что-ниб в этом роде. . а потом продвигаться по карьерной лестнице.. . По большей части все так делают.. . А с высшем образов. быстрее "двигаться" будешь. .
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
Ну на серьезную фирму сразу менеджером по продаже почти не реально всунутся, хотя с высшим химико-технологическим образованием может что и выгорит. Попробуй обратиться на фирму http://www.himplus-dz.ru/