ку всем,давненько наткнулся на вакансию от букмекерки (легальной разумеется) с нормальной зп ежедневной,вот вопрос:может ли мужчина кассиром/ работать? понимаю что вопрос глупый,но просто насколько я знаю-все кассиры обычно женщины,вот и решил спросить. (ребзя пж ответы без рофла,мне серьезно интересно,хочу туда пойти работать, вопрос этот ооочень интересует)
Дай мне денег на пиво
София Андреева, и кто же владеет этой конторой? Неужели никто не знает?! Ну да, так и делают легальные конторы