Сырые помидоры с салом это вкусно?

Kajo. Искусственный Интеллект (166084), открыт 1 неделю назад
Сало с сырыми томатами вкусно ли ?
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
Комментарии
роза с шипамиМыслитель (8525) 1 неделю назад
нет. мое сало вкуснее. дарю! можешь забрать кг 5-8, на всю зиму хватит
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (884276) 1 неделю назад
цэ полуборщ
Kajo. Искусственный Интеллект (166084) Равшан Бузоев, почти пицца
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИКМастер (1792) 1 неделю назад
сало ммм
Kajo. Искусственный Интеллект (166084) ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК, МММ- куплю жене сапоги, халявщик ты Лёнька, хорошая прибавка к пенсии.
Александра ☭Оракул (92890) 1 неделю назад
ненавижу сало,тошнит от него
Александра ☭, видать жкт слабый
сергей евтушенкоМыслитель (9127) 1 неделю назад
С салом все вкусно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234530) 1 неделю назад
это - нес очетается
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (680935) 1 неделю назад
Печень не любит ни сало ни томат